Photo
Режим работы учреждения:
г. Владимир, Ново-Ямской переулок, дом 4
  • 8 (4922) 54-19-62 (регистратура)
  • 8 (4922) 54-19-76 (вызов врача)
  • 8 (4922) 54-17-31
  • 8 (4922) 54-58-92 (факс)
Расписание приёма специалистов
Расписание может быть неполным или неточным. Хотите помочь его уточнить? Я помогу
Врач Специальность Уч./каб. ПНВТСРЧТПТСБВС
Абрамова С.М. Терапевт 29 / 56 8:00- 12:00 12:00- 15:00 16:00- 19:00 8:00- 11:30 8:00- 12:00 16:00- 19:00 12:00- 15:00
Боброва Л.А. Терапевт 40 12:00- 15:00 12:00- 15:00 12:00- 15:00 15:00- 16:00 15:00- 16:00 12:00- 15:00 12:00- 15:00
Большакова Г.В. Терапевт 33 / 53 15:30- 19:00 8:00- 11:30 15:30- 19:00 12:00- 15:00 12:00- 15:00 15:30- 19:00 8:00- 11:30
Большакова Н.П. Зав. отделением Расписание отсуствует
Боницкий Ю.А. Хирург 44 8:00- 14:00 12:00- 18:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00 12:00- 18:00
Герасимов В.В. УЗИ 12 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00
Герасимова Л.Н. Пульмонолог 37 15:30- 19:00 15:30- 19:00 15:30- 19:00
Грибова Л.А. Оториноларинголог (лор) 67 ОТ- ПУСК
Догадина Э.М. Терапевт 13,2 / 34 11:30- 15:00 12:00- 15:00 15:00- 18:30 8:00- 11:30 8:00- 12:00 15:00- 18:30 12:00- 15:00
Завьялова Э.Г. Физиотерапевт филиал 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00
Загородная О.В. Терапевт 6 / 32 8:00- 12:00 12:00- 15:00 8:00- 11:30 12:00- 15:00 8:00- 11:00 8:00- 11:30 12:00- 15:00
Зяблицев Д.А. Терапевт 37 / 38 12:00- 15:00 15:30- 19:00 8:30- 12:00 12:00- 15:00 8:30- 12:00 8:30- 12:00 15:30- 19:00
Калинина Н.М. Кабинет массажа 38 8:00- 13:00 8:30- 15:00 10:00- 18:00 8:00- 18:00 8:00- 18:00 10:00- 18:00 8:30- 15:00
Катин Д.В. Хирург 45 8:00- 14:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00 12:00- 18:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00
Коленов В.А. Терапевт 2 / 60 11:30- 15:00 15:30- 19:00 8:00- 11:30 8:00- 11:30 15:30- 19:00 8:00- 11:30 15:30- 19:00
Колесов С.В. Невролог (Невропатолог) 49 9:30- 13:00 15:30- 19:00 15:30- 19:00 15:30- 19:00 9:30- 13:00 15:30- 19:00 15:30- 19:00
Кулыгина М.Е. Терапевт 1 / 63 8:00- 11:00 12:00- 15:00 8:00- 11:30 15:30- 19:00 11:30- 15:00 8:00- 11:30 12:00- 15:00
Литвинцева А.А. УЗИ 12 8:00- 14:00 8:00- 14:00 8:00- 17:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00 8:00- 17:00 8:00- 14:00
Мартюшева С.Г. Терапевт 36 / 28 8:00- 11:30 12:00- 15:30 8:00- 11:30 14:30- 18:00 12:00- 15:00 8:00- 11:30 12:00- 15:30
Медведько А.В. Травматолог 8:00- 14:00 8:00- 13:00 8:00- 13:00 8:00- 13:00 8:00- 13:00
Митина Л.В. Кардиолог 64 8:00- 12:00/ 14:00- 17:00 8:00- 12:00/ 14:00- 17:00 8:00- 12:00/ 14:00- 17:00 8:00- 12:00/ 14:00- 17:00 8:00- 12:00/ 14:00- 17:00 8:00- 12:00/ 14:00- 17:00 8:00- 12:00/ 14:00- 17:00
Мухина З.В. Хирург 47 8:00- 11:00 8:00- 11:00 14:00- 17:00 8:00- 11:00 8:00- 11:00 14:00- 17:00 8:00- 11:00
Николаева Г.Н. Терапевт 11,8 / 63 11:30- 15:00 8:00- 11:30 11:30- 15:00 15:30- 19:00 8:00- 11:30 11:30- 15:00 8:00- 11:30
Пугачева М.С. Терапевт 32 / 28 боль- ничный
Рашид С.А. Терапевт 9 / 35 8:00- 12:00 15:00- 18:30 11:30- 15:00 8:00- 11:30 12:00- 15:00 11:30- 15:00 15:00- 18:30
Розова Г.А. Офтальмолог (окулист) 59 8:00- 12:00 15:00- 18:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 15:00- 18:00
Рудин А.И. Уролог 61 8:00- 14:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00 11:00- 13:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00 8:00- 14:00
Саенко В.Л. Оториноларинголог (лор) 67 8:00- 14:00 8:00- 14:00 12:00- 17:30 8:00- 13:00 12:00- 17:30
Семеренко Л.В. Терапевт 8 / 34 8:00- 11:30 8:00- 11:00 11:00- 15:00 11:30- 15:00 15:30- 19:00 11:00- 15:00 8:00- 11:00
Соловьев В.А. Терапевт 12,10 / 56 15:30- 19:00 8:00- 11:00 8:00- 12:00 12:00- 15:30 11:30- 15:00 8:00- 12:00 8:00- 11:00
Ступин А.Н. Невролог (Невропатолог) 18А 16:00- 19:00 16:00- 19:00 16:00- 19:00 16:00- 19:00
Терский П.П. Уролог 61 16:00- 19:00 16:00- 19:00 12:00- 15:00
Тимофеева И.В. Кардиолог 18а 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00
Тупик А.А. Невролог (Невропатолог) 68 13:00- 19:00 10:00- 14:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 10:00- 14:00
Тупик В.Ю. Эндокринолог 55 13:00- 19:00 8:00- 13:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 13:00
Фролова И.М. Терапевт 39 / 41 8:00- 11:30 14:30- 18:00 12:00- 15:00 8:00- 11:30 14:30- 18:00 12:00- 15:00 14:30- 18:00
Чумакова А.Ю. Терапевт 10 / 57 8:00- 11:30 15:30- 19:00 8:00- 11:30 11:30- 15:00 8:00- 11:00 8:00- 11:30 15:30- 19:00
Шарова О.В. Терапевт 28 / - 15:30- 17:30 8:00- 10:00 8:00- 10:00 8:00- 10:00 8:00- 10:00 8:00- 10:00 8:00- 10:00
Шарова О.В. Пульмонолог 8:00- 15:00 10:00- 17:00 10:00- 17:00 10:00- 17:00 10:00- 17:00
Шишкова О.А. Терапевт 38 / 38 боль- ничный
Шуршилин М.В. ФГС ФГС 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00
Яковлев А.А. Невролог (Невропатолог) 13:00- 19:00 8:00- 15:00 8:00- 15:00 13.00 - 19.00 13:00- 19:00